Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Новости Мидас-Тур

Показать за:
21.08.18 в 10:52
Официальная информация о серии землетрясений, произошедших 19 августа 2018 года.

Согласно официальным данным УМКГ – управления метеорологии, климатологии и геофизики Индонезии (BMKG) – серия землетрясений, произошедших 19 августа 2018 года, не несут угрозу цунами. В прошлое воскресенье, в большинстве своём, подземные толчки ощущались на острове Ломбок, небольшие толчки также ощущались и на Бали. Несмотря на это, Бали является безопасным местом для туристов и жителей острова, международный аэропорт Нгурах Рай работает в штатном режиме, информации о каких-либо несчастных случаях или разрушениях, вызванных землетрясениями, не было. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте и в приложении УМКГ (BMKG), на странице Facebook и twitter >

25.09.14 в 11:35
150-летие зимнего туризма в Carlton Hotel St.Moritz

Дорогие друзья и коллеги!

Осенью 1864 года Йоханесс Бадрутт заключил пари со своими английскими гостями, что даже зимой они смогут наслаждаться комфортной солнечной погодой региона Энгадин, сидя на террасе. Если же нет, то он возместит все расходы на поездку из Лондона в Санкт-Мориц. Приехав в Верхний Энгадин на Рождество, англичане остались там до самой Пасхи. В Лондон они вернулись отдохнувшими, загоревшими и счастливыми. Таким образом, Швейцария, в частности Санкт-Мориц, благодаря этому пари, отмечает 150-летие со дня зарождения зимнего туризма.
Carlton Hotel St. Moritz рад сообщить об открытии зимнего сезона 2014/2015, который продлится с 12 декабря 2014 по 6 апреля 2015 года, и делится свежими предложениями и новостями.

>

08.08.14 в 2:26
Сроки подачи документов на оформление визы в Австралию на рождество и новогодние праздники

Посольство Австралии будет закрыто на время Рождественских и новогодних праздников. Если вы планируете поездку в Австралию на Рождество или Новый год, то крайний срок подачи заявлений на Туристическу визу  и временную рабочую визу до 14 ноября 2014. >