Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Бутан

  • Время: Бутан опережает московское время на 3 часа зимой и на 2 часа летом.
  • Климат: Муссонный
  • Язык: Официальным языком в стране является Дзонг-кэ
  • Валюта: Валюта Бутана - Нгултрум (нгултрам, BTN), равный 100 четрам (Ch). Нгултрум привязан к индийской рупии, которая также имеет широкое хождение в стране, также как и доллары США ($1 = BTN45,71)
  • Телефонный код: +975

Бутан представляет собой государство, которое расположено в Гималаях между Тибетом и Индией. Вся территория этой страны покрыта горами. Длительное время никто не подозревал о существовании такой удивительной страны. Широкие просторы центральной и южной части Королевства, что не освоены человеком, представляют собой непроходимые джунгли и заповедники. Местные жители Бутана называют свою страну Друк Юл, что означает «Королевство Громового Дракона». Что действительно удивляет в стране, так это то, что в Бутане практически все идеально: запрещено вырубать леса и убивать животных, запрещено ввозить на территорию Бутана химические удобрения. Местные жители страны обеспечивают себя вещами и продуктами питания самостоятельно, выращивая исключительно экологически чистую продукцию сельского хозяйства. Совершая туры в Бутан, Вы получаете возможность увидеть все своими глазами. Такая возможность появилась недавно, так как раньше двери Королевства для туристов были закрыты. Исходя из этого, правительство установило высокие цены на обслуживание туристов. Компания "МИДАС-ТУР" предложит Вам тур в Бутан исходя из Ваших потребностей. Мы предоставляем широкий ассортимент путевок, из которых можно выбрать наиболее интересную. Подобрать путевку можно по цене и даты тура, региона и длительности отдыха.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика