Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Грузия

  • Время: Разницы с Москвой нет
  • Климат: От субтропического к умеренному
  • Язык: Грузинский
  • Валюта: Грузинский лари (GEL), 1 GEL = 100 тетри, 1 USD ≅ 1,66 GEL, 1 EUR ≅ 2,33 GEL
  • Телефонный код: +995

Грузия – страна богатой истории и культуры, естественные границы которой с северной стороны проходят по Большому кавказскому хребту а с запада по Черному морю. Почти вся Грузия лежит в Азии, но некоторые северные ее районы находятся в Европе. Большую часть этой страны занимают лесистые горы, и самые высокие их вершины круглый год покрыты снегом. Однако в районе прибрежных низменностей и предгорий на побережье Черного моря климат мягкий и влажный, почва плодородная, что позволяет выращивать здесь цитрусовые культуры и табак. В более удаленных от моря районах выращивают зерновые культуры, овощи и виноград, из которого изготавливают знаменитые грузинские вина. Грузия славится своей национальной кухней и гостеприимством, а также оздоровительными курортами на побережье Черного моря.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика