Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Four Seasons Resort Langkawi 5*

Адрес: Jalan Tanjung Rhu, 07000 Langkawi, Kedah Darul Aman, Malaysia
Телефон: +60 (4) 9592888 Факс: +60 (4) 9508899
Тип отеля: Пляжный

Отель построен в 2005 году на самом чистом пляже острова Танжунг Ру, где уникальная растительность соседствует с причудливыми гранитными скалами, и представляет собой комплекс роскошных павильонов и вилл, чередующихся с садами и водоемами. Все павильоны и виллы отделаны натуральными материалами, изысканно декорированы и оснащены всем самым современным оборудованием.
Недалеко отеля расположены природные заповедники, горячие источники, колоритные рыбацкие деревушки, куда организуются экскурсии. Гости также могут совершить конную прогулку, покататься на серфе, отправиться на рыбалку, а также вдоволь покупаться и позагорать на пляже.

Расположение отеля Four Seasons Resort Langkawi:

в 25 минутах езды от аэропорта Ланкави, в 30 км от границы с Таиландом.

Размещение:

В отеле 91 номер следующих категорий:

- 34 Upper Melaleuca Pavilion (68 кв.м) – расположены в центре курорта, в двухэтажных зданиях на втором этаже, состоят спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы с шезлонгами.
- 34 Lower Melaleuca Pavilion (68 кв.м) – расположены в центре курорта, в двухэтажных зданиях на первом этаже, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, патио с шезлонгами.
- 20 Beach Villa (220 кв.м) - расположены на пляже, с видом на море, состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, павильона с обеденной зоной, зоны отдыха с шезлонгами, частного бассейна и душа на открытом воздухе.
- 2 Two Bedroom Villa (590 кв.м) - расположены на пляже, состоят из 2 спален, гостиной, 2 ванных комнат, павильона с обеденной зоной, зоны отдыха с шезлонгами, частного бассейна и душа на открытом воздухе.
- 1 Royal Villa (1400 кв.м) - расположен в уединенной части, состоит из двух спален, ванной комнаты с ванной и душем, очень большой гостиной и обеденной зоны, павильона для спа-процедур с массажным столом, патио с обеденным столом и шезлонгами, частного бассейна.

В номерах:

- спутниковое телевидение
- CD и DVD-проигрыватель
- радио
- телефон
- доступ в интернет
- мини-бар
- набор для приготовления чая или кофе
- утюг и гладильная доска
- сейф
- фен

Рестораны и бары:

- The Main Restaurant Serai – Главный ресторан. Местная и интернациональная кухня. Название Serai в переводе с малазийского означает «лимонная трава».
- Ikan-ikan - блюда из морепродуктов, морские деликатесs, азиатская кухня.
- Кафе у бассейна Kelapa - легкие закуски и прохладительные напитки.
- Бар Rhu - экзотические напитки.

В отеле Four Seasons Resort Langkawi:

-салон красоты
- Spa-центр (различные виды массажа, в том числе традиционный малайский и индонезийский массаж, аюрведические и древнекитайские методики, аюрведа, балийская ароматерапия и скрабы, по желанию гостя процедуры могут проводиться и на вилле)
- бизнес-центр
- библиотека
- доступ в Интернет
- магазин
- 2 открытых бассейна
- теннисный корт
- фитнес-центр
- йога
- водные виды спорта
- конные прогулки
- экскурсии
- недалеко от отеля расположен гольф-клуб

Для детей:
- специальные программы для детей
- молодежный клуб
- услуги няни

Пляж:

Изумительный песчаный пляж, хороший вход в воду