Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

One&Only Le Saint Geran 5*Luxe

    Фешенебельный отель One&Only Le Saint Geran расположен в 1 часе езды от аэропорта и 40 минутах от столицы - Порт-Луи , на частном уединенном полуострове среди пышного тропического сада с высокими кокосовыми пальмами, благоухающими цветами и экзотическими растениями, у белоснежного двухкилометрового песчаного пляжа, омываемого теплыми водами Индийского океана.
    Для маленьких гостей в отеле работает детский клуб, стилизованный под затонувший корабль, есть подогреваемый бассейн, игровые площадки, видеоигры, детский ресторан, а также большой выбор спортивных и развлекательных мероприятий для детей постарше.
    Для тех, кто предпочитает активный отдых, открыт тренажерный зал, проводятся занятия по йоге и пилатесу. Современный SPA-центр, управляемый известной британской компанией ESPA, предлагает многочисленные косметические процедуры, в числе которых различные виды массажа, ритуалы, скрабы и обертывания

В отеле: 143 номера, 4 ресторана, кафе, бар, 3 бассейна, SPA-центр (массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, йога, зумба, теннисные корты, волейбол, падел-теннис, дайвинг, снорклинг, водные лыжи, водные велосипеды, каяки, SUP-серфинг, виндсерфинг, лодки со стеклянным дном, детский клуб, клуб для подростков

Описание номеров:
48 Lagoon Room (65 кв.м) номера с видом на лагуну, расположены на первом или втором этаже. В номере: спальня (с кроватью King size или с двумя кроватями Queen size), ванная комната с раздельными ванной и душем, гардеробная, терраса или балкон с зоной отдыха.

12 Ocean Balcony Room (65 кв.м) номера с видом на океан, расположены на втором этаже. В номере: спальня (с кроватью King size или с двумя кроватями Queen size), ванная комната с раздельными ванной и душем, гардеробная, балкон с зоной отдыха.

6 Ocean Room (65 кв.м)
номера с видом на океан, расположены на первом этаже. В номере: спальня (с кроватью King size или с двумя кроватями Queen size), ванная комната с раздельными ванной и душем, гардеробная, терраса с зоной отдыха.

30 Beach Front Balcony Room (65 кв.м) номера с видом на океан и пляж, расположены на втором этаже, рядом с пляжем. В номере: спальня (с кроватью King size или с двумя кроватями Queen size), ванная комната с раздельными ванной и душем, гардеробная, балкон с зоной отдыха.

12 Beach Front Room (65 кв.м) номера с видом на океан и пляж, расположены на первом этаже и имеют выход к пляжу. В номере: спальня (с кроватью King size или с двумя кроватями Queen size), ванная комната с раздельными ванной и душем, гардеробная, терраса с зоной отдыха.

4 Beach Front Balcony Junior Suite (110 кв.м) элегантные люксы с видом на океан и на пляж, расположены на втором этаже, рядом с пляжем. Состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной с раскладывающимся диваном, ванной комнаты с раздельными ванной и душем, гардеробной и балкона с зоной отдыха. Гостям предоставляются услуги дворецкого.

4 Beach Front Junior Suite (130 кв.м) элегантные люксы с видом на океан и на пляж, расположены на первом этаже и имеют выход к пляжу. Состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной с раскладывающимся диваном, ванной комнаты с раздельными ванной и душем, гардеробной и большой террасы с зоной отдыха. Гостям предоставляются услуги дворецкого.

4 Ocean Balcony Suite (130 кв.м) просторные люксы с видом на океан, расположены на втором этаже. Состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной с раскладывающимся диваном, ванной комнаты с раздельными ванной и душем, гардеробной, просторного балкона с зоной отдыха и видом на океан. Гостям предоставляются услуги дворецкого.

7 Ocean Suite (150 кв.м) просторные люксы с видом на океан, расположены на первом этаже. Состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной с раскладывающимся диваном, ванной комнаты с раздельными ванной и душем, гардеробной, просторной террасы с зоной отдыха и выходом на лужайку. Гостям предоставляются услуги дворецкого.

3 Beachfront Balcony Suite (130 кв.м) просторные люксы с видом на океан и на пляж, расположены на втором этаже. Состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной с раскладывающимся диваном, ванной комнаты с раздельными ванной и душем, гардеробной, просторного балкона с зоной отдыха и видом на океан. Гостям предоставляются услуги дворецкого.

12 Beach Front Suite (150 кв.м) просторные люксы с видом на океан и на пляж, расположены на первом этаже и имеют выход к пляжу. Состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной с раскладывающимся диваном, ванной комнаты с раздельными ванной и душем, гардеробной, просторной террасы с зоной отдыха и выходом на лужайку. Гостям предоставляются услуги дворецкого. Многие сьюты и номера могут быть объединены, и таким образом они образуют следующие категории:

2-Bedroom Ocean Balcony Suite (195 кв.м) люкс с двумя спальнями и гостиной на втором этаже с видом на океан, представляет собой объединенные Ocean Balcony Suite и Ocean Balcony Room.

2-Bedroom Ocean Suite (215 кв.м) люкс с двумя спальнями и гостиной на первом этаже с видом на океан, представляет собой объединенные Ocean Suite и Ocean Room.

2-Bedroom Beach Front Suite (215 кв.м) люкс с двумя спальнями и гостиной на первом этаже с видом на океан и выходом на пляж, представляет собой объединенные Beach Front Suite и Beach Front Room.

3-Bedroom Beach Front Balcony Suite (260 кв.м) люкс с тремя спальнями и гостиной на втором этаже, с видом на океан и пляж, представляет собой объединенные Beach Front Balcony Suite и два номера Beach Front Balcony Room.

3-Bedroom Beach Front Suite (280 кв.м) люкс с тремя спальнями и гостиной на первом этаже, с видом на океан и выходом к пляжу, представляет собой объединенные Beach Front Suite и два номера Beach Front Room. Villa One (622 кв.м) роскошная, приватно расположенная вилла с двумя спальнями, собственным бассейном и выходом к пляжу. В вилле – две спальни (одна с кроватью King size, вторая с двумя кроватями Queen size), у каждой спальни есть своя ванная комната и гардеробная, гостиная с обеденной зоной, кухня, гостевой туалет, большая терраса с зоной отдыха и обеденной зоной, бассейн. К услугам гостей – персональный дворецкий и шеф-повар.

Рестораны и бары:

La Terrasse – основной ресторан, где представлены международная классика и традиционные блюда Маврикия.

Prime– прославленный ресторан-гриль с современным интерьером и впечатляющим выбором вин и блюд из лучшего мяса и свежих местных морепродуктов.

Tapasake – феерия ароматов и вкусов, ресторан паназиатской кухни на берегу лагуны.

La Pointe – новый ресторан на пляже, рядом с семейным бассейном. Ресторан оформлен в стиле традиционных построек с соломенной кровлей, предлагает обед из свежих фермерских продуктов днём и эффектные частные вечеринки после захода солнца.

L’Artisan – в этом новом ресторане-пекарне в атмосфере приятной прохлады в любое время дня вам предложат аппетитные сладости, выпечку, свежие салаты, сэндвичи и блюда здорового питания. Также в отеле открыты три бара, предлагаются приватные ужины и обслуживание в номерах.

Спа-центр One&Only - Spa открыт в тропическом саду и предлагает уникальные процедуры, разработанные всемирно признанными экспертами компании ESPA. Процедуры сочетают в себе оздоровительные традиции из глубины веков и пользу натуральных ингредиентов. Каждая процедура подбирается с учетом индивидуальных потребностей для наибольшей эффективности. Для ухода за лицом предлагаются эксклюзивные процедуры с косметикой Biologique Recherche.
На территории спа-центра есть плавательный бассейн, павильон для йоги, салон маникюра и педикюра Pedi:Mani by Bastien Gonzalez, парикмахерский салон.

К услугам гостей: детский клуб KidsOnly, клуб для подростков One Tribe, почти 2 км пляжей, бассейн для взрослых и семейный бассейн, теннис и падел-теннис, мини-гольф, стрельба из лука, прокат велосипедов, водные виды спорта, дайвнг-центр, организуются экскурсии и свадебные церемонии.