Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Trou Aux Biches Resort & Spa 5*

Шикарный курорт сети Beachcomber расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, в 70 км от аэропорта и 20 км от столицы Порт-Луи.
В отеле большая красивая территория, комфортабельные номера, отличная кухня и высокий уровень сервиса. Рекомендуем для взыскательных туристов, молодоженов и семей с детьми.

Трансфер из аэропорта: 1 час.

Отель: В отеле 333 номера и вилл

90 Junior Suite (63 м², макс. 2+1 infant). Номера расположены на 2 этаже с видом на сад и бассейн. Спальня с зоной гостиной, ванная комната с ванной и душем, меблированный балкон.

110 Tropical Junior Suite / Golf Suite (70 м², макс. 3 или 2+1+1 infant). Более просторные номера с видом на сад и бассейн. Спальня с зоной гостиной, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, меблированный балкон/терраса.

* Номера Golf Suite (макс. 2 или 2+1+1 infant) являются теми же Tropical Junior Suite, но с рядом привилегий: ежедневно 1 грин-фи на гольф-поле Mont Choisy-Le Golf на каждого взрослого, проживающего в номере, и гольф-багги. При проживании более 6 ночей дополнительно предоставляется 1 бесплатный часовой массаж в SPA-центре.

44 Beach Front Suite with Pool (102 м², макс. 3 или 2+1+1 infant). Номера расположены на 1 этаже в непосредственной близости от пляжа. Спальня, гостиная, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, меблированная терраса, частный бассейн.

22 Beach Front Senior Suite with Pool (163 м², макс. 3 или 2+1+1 infant). Двухуровневые номера, расположенные в непосредственной близости от пляжа. Второй этаж: спальня, гостиная, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, меблированная терраса. Первый этаж: частный бассейн.

40 Family Suite (94 м², макс. 2+3 чел.). Номера с видом на сад, идеально подходят для размещения с детьми. 2 спальни, зона гостиной в главной спальне, гардеробная, 2 ванные комнаты, в некоторых номерах - душ на открытом воздухе, меблированный балкон/терраса.

10 Two-Bedroom Pool Villa (246 м², макс. 4+1 чел.). Расположены в саду в небольшом удалении от пляжа. Главная спальня с кроватью king-size, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем; вторая спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с душем. Просторная гостиная на открытом воздухе, плазменный ТВ с Blu-ray, кухня (плита, духовой шкаф, микроволновая печь, тостер, кофемашина Nespresso, холодильник для вина). Зона для приготовления барбекю на открытом воздухе с обеденной зоной, бассейн и частный участок сада. Услуги батлера (с 08.00 до 14.00 – бесплатно/ круглосуточно - платно). Услуги персонального шеф-повара – по запросу, платно.

17 Three-Bedroom Pool Villa (290 м², макс. 4+3 чел.). Виллы идентичны номерам Two-Bedroom Pool Villa, но имеют 3 спальни и 3 ванных комнаты. Дополнительные привилегии для гостей Two-Bedroom и Three-Bedroom Pool Villa: завтрак в номере (или в ресторане отеля), фрукты в номере (ежедневно), неограниченное количество безалкогольных газированных напитков и минеральной воды (бесплатно, в номере), 25% скидка на алкогольные напитки и вина (из номера), возможность аренды гольф-кара (платно). Для детей: детская кроватка и стульчики, стирелизатор и подогреватель для бутылочек, радионяня.

Спа/Центр красоты и здоровья В Trou Aux Biches Resort & Spa Маврикий открыт великолепный центр Spa by Clarins, состоящий из павильонов с соломенными крышами, утопающих в пышной тропической растительности. Дизайн СПА центра искусно соединяет открытые и закрытые зоны. Spa by Clarins включает: большой бассейн, 2 хаммама, 2 сауны, салон красоты, кабинет бальнеотерапии, кабинет альготерапии (лечение водорослями), кабинет аюрведотерапии, а также 17 массажных кабинетов, включая 6 кабинетов для двоих и один — для шиатцу и тайского массажа. Кроме этого в комплексе имеется фитнес-центр, студия аэробики и бодибилдинга.

Спорт и досуг На территории Trou Aux Biches Resort & Spa Маврикий находятся: просторный бассейн, 6 освещаемых теннисных кортов, центр водного спорта (виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт, байдарки, водный велосипед, дайвинг, сноркелинг), столы для настольного тенниса, предлагаются морские прогулки на лодке со стеклянным дном, глубоководная рыбалка, пляжный волейбол, boccia ball, велосипед, занятия аэробикой, авка-аэробикой и йогой, различные развлекательные, экскурсионные и шоу-программы.

Условия купания Отель располагает белоснежным песчаным пляжем протяженностью 2 км. Для детей Для маленьких гостей в Trou Aux Biches Resort & Spa Маврикий работает детский клуб с рестораном для детей, игровой площадкой и игровой комнатой, а также большим выбором развлекательных, спортивных и познавательных программ для детей. Возможны услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары
• В основном ресторане La Caravelle с видом на пляж и океан предлагаются пышные буфеты, представляющие разнообразие международных блюд, а также блюда, приготовленные на открытой кухне — пицца, различные виды гриля.
• Основной ресторан отеля L'Oasis открыт на завтрак и ужин и имеет свой бар.
• Огромная открытая «живая» кухня ресторана Blue Ginger представляет собой настоящую сцену, где шеф-повар является главным исполнителем. В этой изысканной обстановке гости смогут насладиться традиционными тайскими блюдами, в которых смешаны не только различные ароматические компоненты, но и присутствует целый спектр вкусов от кислого и сладкого до соленого и горького.
• Il Corallo открыт только на ужин. Гостям предлагаются традиционные итальянские рецепты, в которых творческие повороты сочетаются с самыми высококачественными продуктами из разных областей в Италии.
• Le Deck открыт на обед и ужин и специализируется на легких блюдах, приготовленных из свежего морского улова.
• Открыт роскошный ресторан индийской кухни Mahiya.
• Бар L'Oasis является основным баром отеля. Непринужденная обстановка бара идеально подходит, чтобы отдохнуть от солнца и насладиться освежающим коктейлем в любое время дня.
• Предлагается обслуживание в номерах. К Вашим услугам Для гостей отеля — бизнес-услуги, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки. Для молодоженов Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов. Прокат оборудования Предлагается прокат спортивного инвентаря, велосипедов, оборудования для водных видов спорт и тенниса.