Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Бали

- жемчужина Востока

У восточной оконечности о. Ява расположен знаменитый остров Бали. Это жемчужина Востока и самый престижный курорт мира. Бали это остров богов и туристов. Столица Бали - г. Денпасар находится в 2-х часах полета от Сингапура

Бали имеет 9 провинций, ранее бывших 9-ю королевствами. Самые популярные 55.jpgрайоны отдыха среди граждан СНГ - это побережья Санур, Кута и Нуса-Дуа (включая Беноа). В основном они схожи друг с другом, единственное, что их различает, это удаленность от тех или иных достопримечательностей острова Бали, а также разветвленность инфраструктуры - одни курорты располагают к более размеренному отдыху, другие предлагают всевозможные развлекательные мероприятия.

Nusa Dua - южная часть острова Бали. Этот курорт выбирают те, кто предпочитает самое лучшее. Курорт начал развиваться с 1971 года вдоль длинного пляжа с белым мелким песком. Большая часть отелей побережья Нуса-Дуа расположена вдоль пляжа и составляет первоклассный курорт, в состав которого входит более 15 пятизвездочных отелей, окруженных роскошными тропическими садами, комплекс галерей, магазинов и мест отдыха.

Jimbaran - это юго-западная часть острова, достаточной молодой и небольшой курорт. Океан в этой бухте идеальное место для купания, из-за формы дна океана воды этой бухты не так сильно подвержены воздействиям приливов и отливов, что дает возможность купаться в течение целого дня. Этот курорт известен ресторанами и кафе, предлагающими блюда из свежих морепродуктов, приготовленных на гриле прямо на берегу океана под открытым небом.

Sanur - восточное побережье, прекрасное место для отдыха с красивыми пляжами и многочисленными лагунами.

Kuta - западное побережье с прекрасными условиями для занятия серфингом. Туристов привлекают сюда прекрасные пляжи и недорогие апартаменты и виллы. Кута - центр ночной жизни на острове Бали. В настоящее время на курорте Кута построены отели, отвечающие самому высокому уровню.

Ubud - находится в самом центре острова и разительно отличается от других курортов. До ближайшего океанского побережья более часа езды, тем не менее такие курорты, в окружении девственных джунглей, холмов, рек и рисовых полей все больше и больше входят в моду и являются эталоном изысканного вкуса. Пейзажи Убуда привлекают лучших художников и фотографов со всего мира.

Candidasa и Tulamben - совершенно новые для туристов из СНГ районы. Чандидаса расположена в 60км от а/порта на юго-востоке, а Туламбен на северо-востоке Бали. Только здесь невероятной красоты голубой океан, который не найти в других районах Бали, потрясающие пляжи с искрящимся черным или белым песком, наличие ресторанов и отелей от 3* до шикарных 5+*, недавно открывшаяся скоростная дорога и активная государственная помощь в развитии здесь туризма - все это делает Чандидасу новым идеальным местом для отдыха любителей океана. Здесь давно отдыхают туристы из Европы, Австралии и других стран, храня этот потрясающий уголок Бали в секрете J. Сюда приезжают чтобы насладиться океаном, дайвингом и красивейшими пейзажами.

Еще минут 40 и вы в Туламбене. Дорога сюда, пролегающая между двумя горами, настолько живописна, что вы не успеете заскучать. В основном сюда приезжают желающие погрузиться с аквалангом у затонувшего американского корабля

Отельная база на Бали признана самой шикарной в мире. Сюда «пришли» все известные мировые отельные сети, которые словно соревнуются друг с другом в деле изысканного и комфортного гостиничного строительства. Особенностью является низкая этажность - самые высокие гостиницы на Бали имеют не более 4-5 этажей. По существующей традиции на Бали постройки не могут быть выше пальмового дерева, и это условие все инвесторы неукоснительно выполняют.

Еще одна особенность: каждый отель на Бали имеет потрясающе красивое окружение - то ли уникальный ландшафт, то ли диковинный сад, то ли каскад фонтанов и бассейнов, а нередко и все вместе взятое. По территориям отелей Бали , можно гулять, как по национальным паркам в иных странах - впечатлений будет не меньше!

Любителям отдыха класса VIP советуем арендовать целую виллу . Как правило, вилла состоит из нескольких роскошных построек: главное бунгало, спальня, деловой центр. На территории каждой виллы (ее общая полезная площадь может составлять несколько сотен квадратных метров) есть один или даже два бассейна, 2-3 санузла, сад, отдельная кухня, столовая. Каждый такой объект обслуживается подготовленным персоналом, включая личного дворецкого, шеф-повара, водителя и т.д

Отличительной чертой острова Бали являются СПА центры ,
предлагающие массажи и целый набор оздоровительных процедур. Профессиональные массажистки владеют многими видами массажей: традиционный балийский, шиатсу, ароматерапевтический, рефлексотерапия. Многие процедуры уникальны и составлены на основе древнейших рецептов на основе трав, цветочных экстрактов и эфирных масел.

Климат на Бали:
Теплая, тропическая погода с температурой воздуха в октябре - марте 25 градусов.

Балийцы - люди удивительно доброжелательные. Увидев туриста, обязательно улыбнутся. Если мимо проезжает туристический автобус - мило машут, приветствуя. И никакого попрошайничества! Интересен быт сельского балийца. Усадьба состоит из нескольких построек. В главной хижине, в которой есть стены, проживает глава семейства с супругой. В другой, которая стен не имеет, обитает ребятня. На каждом подворье есть небольшая беседка -- в ней принимают гостей. Жители Бали выживают за счет ведения натурального хозяйства.

Особенностью отдыха на острове Бали является разнообразие видов семейного отдыха с детьми - множество детских клубов при отелях, разнообразнейшая экскурсионная программа, интересная и взрослым, и детям.

Бали занимает первое место среди курортов по числу возвращений туда туристов. И если хотите мощного заряда оптимизма, позитива и ощущения жизни вообще , то летите скорее на БАЛИ!