Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

THE RITZ-CARLTON BALI 5*

Отель открылся 15 декабря 2014 года

Общие сведения
The Ritz-Carlton Bali, расположившийся в настоящем тропическом раю – это сочетание современного комфорта и индонезийских традиций. Изысканный комплекс занимает территорию площадью почти в 13 гектаров. Роскошные номера и виллы, выдержанные в белых и песочных тонах, находятся на пляже или на вершине утеса. С балконов и террас открываются дивные виды на океан, а благоухание садов наполняет комнаты. Некоторые виллы оборудованы собственными бассейнами. Также к услугам гостей великолепные рестораны и SPA-центр, где опытный персонал поможет подобрать комплекс омолаживающих процедур.

В отеле: 313 номеров различных категорий, включая Suites и Villas. Номера комфортно оснащены и располагают балконами и террасами с великолепным видом на океан, тропические сады и живописную территорию отеля. Также отель располагает клубными номерами, гостям которых предлагаются дополнительные услуги Ritz-Carlton Club: отдельная стойка регистрации и персональный консьерж-сервис, завтрак, закуски и напитки в течение дня в клубной гостиной, частный бассейн для гостей клуба

К услугам гостей : 4 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр (10 процедурных кабинетов, бассейн, джакузи, сауна, парная, массаж, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, йога, пилатес, аэробика, стретчинг, пляжный футбол, серфинг, бизнес-центр, 6 конференц-залов (до 500 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни, услуги консьержа, парковка.

Описание номеров:
Sawangan junior suite (100 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на океан, сады или территорию отеля. Возможно объединение номеров.

Sawangan junior suite pool access (100 кв. м): аналогичны номерам категории Sawangan junior suite, но имеют прямой выход к бассейну.

Pavillion villa pool access 1-bedroom 110 ( кв. м). Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen, ванной комнаты с ванной и душем, душа на открытом воздухе, большого балкона с софой, обеденной зоной, выходом к бассейну и видом на сады или территорию отеля.

Sawangan club junior suite (100 кв. м): аналогичны номерам категории Sawangan junior suite, но гости имеют особые привилегии

The Ritz-Carlton suite 1-bedroom (129 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Вид на сады, территорию отеля, прямой или частичный вид на океан.

The Ritz-Carlton suite pool access 1-bedroom (129кв. м): аналогичны номерам категории The Ritz-Carlton suite 1-bedroom, но имеют прямой выход к бассейну

Garden villa with private pool 1-bedroom (359 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном (33 кв. м), гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе, гостевой туалет. Панорамный вид на сады.

Cliff villa with private pool 1-bedroom (282 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (77 кв. м), павильон на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе, гостевой туалет. Расположены на утесе. Вид на океан и сады.

Sky villa with private pool 1-bedroom (от 159 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15 кв. м), павильон на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Панорамный вид на территорию отеля и океан.

Sky villa with private pool 2-bedroom (258 кв.м): аналогичен номеру Sky villa with private pool 1-bedroom, но имеет бóльшую площадь и 2 спальни.

The Ritz-Carlton club suite 1-bedroom (145 кв. м): аналогичны номерам категории The Ritz-Carlton suite 1-bedroom, но гости имеют особые привилегии Sky villa with private pool 1-bedroom (от 159 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15 кв. м), павильон на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Панорамный вид на территорию отеля и океан.

Ritz-Carlton cliff villa with private pool 3-bedroom (630 кв. м): двухуровневая вилла. Терраса с открытым персональным бассейном (138 кв. м), павильон на открытом воздухе, гостиная, столовая, 3 спальни (две – с кроватью king-size, одна – с двумя кроватями queen-size), 3 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»), душ на открытом воздухе, гостевой туалет. Расположена на утесе. Панорамный вид на океан, сады и территорию отеля.

Ritz-Carlton oceanfront villa with private pool 3-bedroom (677 кв. м): двухуровневая вилла. Терраса с открытым персональным бассейном (140 кв. м), массажный павильон на открытом воздухе на пляже, гостиная и обеденная зоны, 3 спальни (каждая – с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size), 3 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»), душ на открытом воздухе, гостевой туалет. Расположена рядом с пляжем. Выход на пляж. Панорамный вид на океан, сады и территорию отеля.

Рестораны и бары:

Raku
– ресторан японской кухни. Суши, сашими, коктейли. Расположен на утесе. Есть открытая терраса. Вид на океан.

Bejana – ресторан индонезейской и азиатской кухни. Концепция «открытой кухни». Открыт для ужинов.

The Beach Grill – ресторан. Блюда из морепродуктов, блюда на гриле. Расположен на пляже. Вид на океан. Senses – ресторан для завтраков. Есть открытая терраса.

Breezes – бар. Закуски, коктейли. Расположен рядом с пляжем. Вид на океан.

The Ritz-Carltom Bar & Lounge – бар. Закуски, коктейли, чай. Вид на океан.