Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Como Uma Ubud 5*

Отель Uma by Como Ubud является настоящей жемчужиной острова Бали, расположенной в оправе изумрудных лесов, красивых холмов и серебристых рек. Отель отражает в себе очарование традиционной индонезийской деревни. Это настоящий природный рай, где неторопливо течет местная жизнь. Для знакомства со всеми этими богатствами курорт предлагает горные прогулки на велосипедах, рафтинг и пешие экскурсии с гидом. Резные панели в номерах и люксах позволяют наслаждаться потрясающими видами и грандиозной панорамой. Лаконичный дизайн позволяет солнечному свету наполнять пространство номеров, парковые террасы, внутренние дворики и частные бассейны.

Месторасположение:
Отель находится на окраине города искусств Убуд, на острове Бали, Индонезия. Отель располагается в часе езды от международного аэропорта Бали, Денпасар. В отеле: SPA-центр, йога, велосипеды, бизнес-центр, конференц-зал (до 30 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, бутик, парковка.

Рестораны, бары:

Ресторан Kemiri – предлагает разнообразные блюда на основе кулинарных технологий юго-восточной Азии с использованием национальных приправ.

Uma Bar – популярное место встреч за бокалом изысканного вина, коктейлем или стаканом свежевыжатого сока в расслабленной атмосфере у бассейна SPA-центр COMO Shambhala Retreat: открытый бассейн, 4 процедурных кабинета, сауна, парные, тренажерный зал, массаж, рефлексология, аюрведа, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела.

Для детей:
- няня;
- детский бассейн;
- детская кроватка.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, телефон, голосовая почта, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, зонт, коврик для йоги.

Описание номеров:

Terrace room: терраса, прихожая, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе.

Garden room: внутренний дворик с гостиной зоной и искусственным водоемом с рыбками, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гардеробной зоной, ванной и отдельной душевой кабиной.

Uma suite: терраса, прихожая, гостиная и обеденная зоны (стол на 4 персоны), спальная зона с двуспальной кроватью, ванная комната с гардеробной зоной, ванной и отдельной душевой кабиной. Номер имеет открытую планировку (гостиная и спальная зоны не разделены). Вид на долину  Tjampuhan Valley.

Uma pool suite: идентичны номеру категории Uma suite, но имеют небольшой персональный бассейн. Вид на джунгли или долину Tjampuhan Valley. Como suite: терраса с обеденной зоной и персональным бассейном, гостиная с зоной для SPA-процедур, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной.