Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Sheraton Senggigi 5*

Расположение: 
Sheraton Sengiggi располагается на прекрасном пляже Sengiggi в 20 минутах езды на северо-запад от аэропорта острова Ломбок и предлагает роскошное обслуживание и размещение. Этот отель относится к 300 наилучшим отелям сети Sheraton. 
Один из новейших отелей прославленной цепочки “Sheraton” и один из самых романтичных – благодаря сочетанию изысканной роскоши и первозданности места, где он расположен.

В отеле: 
в отеле 156 номеров, включая 100 номеров Deluxe Seaside, 43 номера Deluxe Terrace, 6 Excecutive Suite, 3 Deluxe Suite и 2 Beach Front Villa. 
В отеле в Вашим услугам: бизнес-центр, банкетные залы, услуги турагентства, аренда автомобиля и вызов такси, обмен валюты, услуги прачечной и химчистка, аркада магазинов, 24-часовое сервис в номерах.

Категории номеров: 
100 Deluxe Rooms (62 King и 38 Twin beds) 
43 Deluxe Terrace Rooms (14 King size beds и 19 Twin size beds) 
34 Interconnecting Rooms 
6 Executive Suites 
3 Deluxe Suites 
2 Beach Front Villa (2 Bedrooms) 
В номере: 
телефон, индивидуальная система кондиционирования, приборы для приготовления чая и кофе, металлический сейф , фен, спутниковое TV, мини-бар.

Спа и талоссотерапия: 
В отеле расположен уникальный spa-центр «Laguna Beauty Spa», который использует стиль Beluga Spa (традиционные виды массажей в нескольких дюймах от берега океана). Berugak – популярный центр для медитаций на острове – выполнен в виде обыкновенной хижины без покрытия, что позволяет легкому ветерку ласкать Ваше тело. В комплекс входят ароматерапевтические ванны, целительный душ, разнообразные массажи, включая японский массаж шиацу, шведский, финский, балийский, молочные, грязевые и минеральные ванны, маникюр и педикюр

Рестораны и бары:

ресторан Kebun Abggrek – лучший шведский стол на всем острове, интернациональная и индонезийская кухня, открыт для завтраков, обедов и ужинов (также весь день обслуживает a la carte). Bawang Putih Grill – ресторан для обедов и ужинов у бассейна, шведский стол, по вечерам живая музыка и национальное шоу. Spice Market – маленький уютный семейный ресторан для ужинов, прелагает изысканные тайские и индонезийские блюда с местными специями. Sunset Bar – пляжный бар с живой музыкой; Putri Duying Bar – бар у бассейна. Mutiara Lobby Lounge – кафе в главном лобби. Для молодоженов или просто желающих уединиться для романтического ужина отель предлагает накрыть стол на одном из пляжей или в саду.


Для детей: 
бассейн для детей, детская игровая площадка, клуб для детей для детей от 3 лет (открыт весь день), услуги няни (круглосуточно).


Активный отдых: 
тропический лагунный бассейн со скульптурными изображениями животных, водная горка, SPА у бассейна, спротивный зал с тренажерами с сауной и парной, услуги массажаные кабинеты, в том числе на открытом воздухе, два теннисных корта, пляжный волейбол, волейбол у бассейна, пинг-понг , бильярд, аренда велосипедов, различные виды водного спорта на пляже, включая дайвинг. В отеле устраиваются тематические вечера с национальными песнями и танцами.


Пляж: 
Собственный песчанный пляж