Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Индонезия

  • Время: Индонезия опережает московское время на 4 часа
  • Климат: Экваториальный
  • Язык: Индонезийский, широко распространен английский
  • Валюта: Индонезийская рупия (IDR), 1 IDR = 100 сен, 1 USD ≅ 8 600 IDR, 1 EUR ≅ 12 100 IDR
  • Телефонный код: +62

Только представьте себе, что, отправившись в путешествие по Индонезии, Вы пройдете по стопам вереницы знаменитых первооткрывателей Марко Поло, Фернандо Магелана и капитана Кука. Вы сможете открыть миру новые, еще не изведанные уголки этого гиганского архипелага, ведь он до сих пор скрывает свои тайны на тысячах больших и крошечных островов. Индонезия - это райский уголок, который располагает всем необходимым для отдыха: мягкий тропический климат, нетронутая природа, реки и живописные долины, мангровые заросли и пляжи с мелким белым песком и кристально прозрачной водой, роскошные отели, утопающие в зелени и ароматах тропических цветов. Кроме этого поразит Ваше воображение неповторимая архитектура и богатейшая культура, пришедшая на острова вместе с династией Маджапахит. На острове Бали у Вас будет уникальная возможность восстановить силы талассотерапией - морским аэрозолем, подводным и мануальным массажем, ваннами из морских водорослей и лепестков роз.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика