Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Princess d'Annam Resort & Spa 5*

Адрес: Ke Ga Bay. Hon Lan, Tan Thanh Commune, Ham Thuan Nam District, Binh Thuan Province, Vietnam

Телефон: (84 62) 3682 222

Факс: (84 62) 3682 333

E-mail: reservation@princessannam.com

Сайт: www.princessannam.com

 

Тип отеля: СПА-отель

 

Расположение:
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м) 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

 

Об отеле:

Отель PRINCESS D’ÂN NAM Resort & Spa расположен на мысе Ке Га в 35 км от города Фантхье́т, в самой юго-восточной области Вьетнама - Биньтхуа́н. Территория занимает около 45 акров (более 18 га), с нее открывается живописный вид на японское море. Он известен своими природными красотами - Величавыми горами, красными каньонами, песчаными дюнами, богатой экосистемой. Так же на территории отеля расположен маяк, построенный французами еще в 1899 году.
Недалеко от отеля расположено множество различных развлечений - от катания на квадрациклах по бездорожью или горам до игры в гольф на лучшем поле (18 лунок) во всем Вьетнаме - в Ocean Dunes Golf Club.
PRINCESS D’ÂN NAM Resort & Spa - это первый столь роскошный курорт с виллами во Вьетнаме, оформлен со смешением пост-колониального и современного стилей.

Princess D'Annam 5* состоящий из отдельных вилл, роскошный курорт-бутик во Вьетнаме. Сочетание старых и новых компонентов и элементов китайской и вьетнамской архитектуры создает отличительную элегантность отеля. Современная интерпретация французской колониальной архитектуры в сочетании с восточными изображениями, все это создает ощущение восточной загадки, и пребывания вне времени. 
Спроектированный ведущим архитектором Тан Хок Бэнгом, лауреатом многочисленных конкурсов и наград, стиль курорта сочетает в себе современную прагматичность и постколониальную атмосферу. Курорт объединяет эксклюзивные виллы, четыре бассейна, два ресторана и роскошный комплекс спа площадью 1800 м2. Курорт «Принцесса д'Аннам» - это идиллический уголок спокойствия и роскоши. Международный состав администрации курорта и местный, специально обученный вьетнамский персонал уделяют каждому гостю персональное внимание, обеспечивая круглосуточное обслуживание на виллах и изысканное питание на уровне искусства.

 

Месторасположение: 
Princess D'Annam 5* расположен в 150 километрах от города Хо Ши Мина, в уединенном и чистом заливе Ке Га, с видом на столетний французский маяк.

 

Количество номеров: 
57
номеров

 

Типы номеров: 
- 36 Mandarin Superior Villas 
- 18 Princess Deluxe Villas 
- 3 Empress Executive Villas

 

Описание номеров: 
Выбирайте из 36 люксов «Мандарин», 18 вилл класса «Принцесса» и трех двухэтажных вилл класса «Императрица», в которых есть индивидуальные «бесконечные» бассейны и открываются удивительные виды на океан. Все это – в сочетании с интерьерами с роскошной обстановкой в ново-вьетнамском тропическом стиле от дизайнера Винсента Ко, и украшениями в виде богато декорированных предметов и мастерски выполненных аксессуаров, подчеркивающих традицию и культуру в современной интерпретации.

- Кондиционер
- ванная комната отделана гранитом
- отдельная душевая кабинка
- спутниковое ТВ 
- телефон
- Интернет
- телефон в ванной комнате
- мини-бар
- сейф
- фен
- принадлежности для приготовления чая/кофе
- балкон

 

Инфраструктура отеля: 
- Салон красоты 
- Бизнес - центр
- Библиотека

 

Типы питания: 
Завтрак

 

Сервис: 
- Сейф
- 24-часовое обслуживание номеров
- Трансфер аэропорт-отель-аэропорт 
- Круглосуточная охрана
- Мед. Помощь – вызов врача
- Обмен валюты 
- Услуги прачечной 
- Аренда мопедов и велосипедов
- Услуги дворецкого
- Прокат машин
- Парковка

 

Развлечения и спорт: 
Отель Princess D'Annam 5* предлагает широкий спектр видов активного отдыха, таких как поездки на четырехколесных внедорожниках по земляной дороге и захватывающие дух выезды в горы на винтажных джипах, теннисный корт, волейбол, футбол, бадминтон, бильярд, а так же разнообразие водных видов спорта – серфинг, дайвинг, рыбалка, катание на банане и др.
Для заядлых игроков в гольф неподалеку от курорта имеется 72-парное поле для игры в гольф Ocean Dune на 18 лунок, спроектированное Ником Фальдо - одно из лучших во Вьетнаме.

Королевские СПА-терапии курорта «Принцесса д’Аннам» ждут вас - от терапии с горячими камнями до синхронизированных массажей; от сеансов мягкой травяной детоксикации до массажа лица при помощи косметических средств от старения.10 комнат для индивидуального лечения, разделенных на отдельные секции для мужчин и женщин, обеспечивают максимальное уединение.

Принцесса d'Annam "с гордостью представляет свой Имбирный сад, в котором находится уникальная коллекция редких растений, первая во Вьетнаме.

- Кулинарный класс
- Ботанические уроки
- Фитнесс-центр
- Экскурсионное бюро

 

Для детей: 
- Детский клуб
- Услуги няни

 

Рестораны, бары: 
- Ресторан La Safranee 
Незабываемые впечатления от еды в Ке Га: французские гастрономические традиции, сопровождающиеся обширной винной картой, в элегантной атмосфере ресторана с высококачественным обслуживанием. В зале ресторана особое место уделено открытой кухне за стеклянными стенами и захватывающему виду окружающего океана и маяка.

- Ресторан La Fregatte 
Целый день ресторан обслуживает на открытом воздухе на террасе перед основным живописным бассейном с предложением сочных блюд, начиная от простого барбекю, заканчивая любимыми блюдами для гурманов и азиатскими деликатесами, приготовленными нашим шеф-поваром и его командой. Идеальное место для ужина под звездами в непринужденной расслабляющей обстановке.

- Le Branblue бар 
Этот элегантный бар на открытом воздухе и кафе предлагают широкий выбор вин со всего мира, коллекции высших сортов чая и кофе. Идеальное место для встреч за вечерним аперитивом и наслаждения захватывающими видами заката солнца.

- Обслуживание в номерах
Круглосуточное ресторанное обслуживание на вилле предлагает сочетание традиционных домашних блюд и деликатесов, способных удовлетворить все вкусы в любое время суток. Ресторанное обслуживание на вилле предлагает специальное меню для романтических ужинов при свечах у вас на балконе. Наслаждайтесь комфортом вашей собственной виллы, а наша команда поваров будет готовить для вас при свете звезд – что угодно, от простого гриля до фирменных блюд.

 

Пляж: 
собственный, бело-песчаный, лежаки, зонтики, полотенца (бесплатно).