Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Rovos Rail

Роскошные ретро-поезда компании Rovos Rail воссоздают атмосферу железнодорожных путешествий старого времени. Интерьеры вагонов отделаны в стиле 1930-х годов. На отдельных участках пути используются паровозы. В то же время купе поездов оборудованы в соответствии с современными представлениями о комфорте. К услугам пассажиров имеются вагон-ресторан, вагон-гостиная и обзорный вагон с застекленной задней стенкой. Маршруты поездов проложены по самым живописным уголкам Африки – от побережья Атлантического океана в Южной Африке до национального парка Крюгера, пустыни Намиб, водопада Виктория и побережья Индийского океана в Танзании.

Основанная в 1989 компания Rovos Rail успела завоевать репутацию владельца самых роскошных поездов в мире.

Эксклюзивные, отделанные панелями из дорогих пород дерева, купе туристических поездов оформлены в стиле ретро. Наблюдая красивейшие пейзажи за окнами вагона-ресторана, путешественники с удовольствием могут насладиться вкусом великолепных блюд, приготовленных талантливыми поварами. Благодаря особенной обстановке и отделке поездов, воссозданных в стиле эпохи, туристы попадают в атмосферу прошлого века, когда путешествие по железной дороге было доступно лишь избранным. Дух волшебства и таинственности Южной Африки окутает каждого, кто пожелает провести несколько дней в этом удивительном путешествии класса Люкс. Гордость компании Rovos – регулярное отправление поездов с исторической, недавно полностью отреставрированной и обновленной станции Capital Park Station, в которой располагается офис компании Rovos Rail.


Технические характеристики:

Поезда могут приводиться в движение разного типа локомотивами: паровыми, дизельными или электролокомотивами. В поезде Rovos Rail 36 купе разных категорий, где могут разместиться максимум 72 человека.


Инфраструктура:

- спальные вагоны;
- вагон-ресторан;
- вагон-гостиная;
- обзорный вагон панорамным окном.

Поезда курсируют по самым живописным уголкам Африки – от побережья Атлантического океана ЮАР до национального парка Крюгера, пустыни Намиб, водопада Виктория и побережья Индийского океана Танзании.